Мебель для клуба

Мебель для клуба

Разработка бизнес-проекта интерьера развлекательного клуба — задача, от которой зависит интерес и комфорт посетителей, удобство работы для персонала, формирование статуса заведения. Правильный выбор дизайна и мебели становятся главными условиями успешной реализации задумки, а значит, и прибыльности бизнеса.

Какими особенностями должна обладать меблировка в местах развлечения большого количества людей с позиции владельца? Прочность, эргономичность и способность сохранять привлекательный вид поверхностей на протяжении всей эксплуатации - вот характеристики, без которых нельзя считать покупку удачной. Стоимость покупки также важна. И лучшим решением здесь становится мебель для клуба на заказ.

Клубная мебель по эксклюзивному проекту

Разделение клубного помещения на зоны является ходом, позволяющим предоставить клиентам больше возможностей для отдыха и развлечения. Для баров, ресторанов и танцевальных заведений это барная стойка, места для общения, гардеробные и vip кабинки. Выбор услуг производителя позволяет найти продуманный до мелочей дизайн мебели, получив при заказе практичные конструкции из долговечных материалов. Не менее важным являются условия сотрудничества, цена работы и сроки. Квалификация мебельных мастеров и условия договора компании становятся залогом своевременного выполнения заказа.

Что мы предлагаем своим клиентам

Предложения мебельной фабрики Corian Club — настоящая находка практичных людей. В стремлении создать уникальный интерьер ночного клуба, ресторана, бара или другого заведения, наши услуги становятся тем инструментом, благодаря которому вы легко достигнете поставленной цели. Предлагая изготовление специализированной мебели на заказ, мы желаем сократить как финансовые, так и временные расходы своих клиентов. И для этого в распоряжении заказчика предоставляем:

- услуги команды проектировщиков для создания дизайна клубной мебели;
- собственные производственные мощности;
- работу высококвалифицированных мастеров;
- возможность подобрать материалы для изделий, включая древесину, акриловый камень и их комбинации;
- короткие сроки выполнения заказа даже по эксклюзивным проектам;
- разумная стоимость каждого этапа сотрудничества.

Результатом выбора услуг нашей компании становится удобная, практичная, презентабельная и долговечная мебель для каждой из зон отдыха в вашем заведении. При этом обустройство мест для развлечений не единственное достоинство работы с нами. Помимо стильной мебели для клуба мы также изготовим под заказ меблировку для кабинета руководителя, офисных работников, комнат отдыха. Основательность, с которой мы подходим к делу, сделают вашу повседневную работу комфортной и приятной.

Дополнительные возможности

Мы изготовим для вас элегантную, солидную и долговечную мебель для клуба, каждый элемент которой станет гармоничным дополнением интерьера. Большие возможности для реализации ваших идей, оптимальная стоимость работы и высокий сервис обслуживания, при этом, дополнены:

- выбором надежной фурнитуры, безопасных лакокрасочных покрытий и широким спектром материалов;
- консультацией дизайнера и мебельного мастера на всех этапах производства (от выбора дизайна, до расчета размеров);
- бесплатным выполнением предварительных замеров с выездом мастера на объект;
- визуализацией различных сочетаний мебельных конструкций посредством использования специальных компьютерных программ;
- гарантийным и пост гарантийным обслуживанием на выгодных условиях.

Выгода сотрудничества очевидна. При этом, постоянным клиентам сотрудничество с нами обеспечит покупку мебели для клуба со скидкой, есть бонусные программы. Независимо от сложности реализации идеи, мы поможем создать для вашего бизнеса условия для успешного существования и развития.